Presidenza
Claudio Kovatsch – Presidente
Lucio Sabbadini – Amministratore Delegato

info@marefvg.it

Affari generali e Amministrazione
Jenny Fattorusso – jenny.fattorusso@marefvg.it
Elizabeth Gergolet – elizabeth.gergolet@marefvg.it

Coordinamento
Martina Rossi – martina.rossi@marefvg.it

Reti nazionali/internazionali, Attività istituzionali, Servizi
Simonetta Greco – simonetta.greco@marefvg.it
Raphaela Gutty – raphaela.gutty@marefvg.it
Carlo Kraskovic – carlo.kraskovic@marefvg.it
Debora Saviana – debora.saviana@marefvg.it
Umberto Pangallo – umberto.pangallo@marefvg.it

Comunicazione e Pubbliche Relazioni
Clio Kraskovic – clio.kraskovic@marefvg.it

Come raggiungerci