Presidenza
Maria Cristina Pedicchio – Presidente
Lucio Sabbadini – Amministratore Delegato

info@marefvg.it

Affari generali e Amministrazione
Jenny Fattorusso – jenny.fattorusso@marefvg.it
Elizabeth Gergolet – elizabeth.gergolet@marefvg.it

Reti nazionali/internazionali, Attività istituzionali, Servizi
Simonetta Greco – simonetta.greco@marefvg.it
Raphaela Gutty – raphaela.gutty@marefvg.it
Carlo Kraskovic – carlo.kraskovic@marefvg.it
Umberto Pangallo – umberto.pangallo@marefvg.it
Flavia Fortin – flavia.fortin@marefvg.it
Roberta Padovan – roberta.padovan@marefvg.it

Comunicazione e Pubbliche Relazioni
Alessia Bacchelli – alessia.bacchelli@marefvg.it

Come raggiungerci